Genova, all'asta oro per oltre 220 mila euro: monete preziose a prezzi low cost. Ma occhio ai costi accessori - Il Secolo XIX
ROLEX : Datejust 69178 lady oro giallo, quadrante nero con indici delle ore in brillanti, bracciale Oyster rivettato con ossidazione, che insieme al bollino sul fondello, testimoniano che l'orologio è stato usato
CALICE DA MESSA SEC. XIX - Asta ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste